XXVII Чемпионат России по гольфу

8-11 августа 2018 года. Гольф-клуб "Forest Hills"

MILKOV.RU

Проекты
XXVII Чемпионат России по гольфу — 8-11 августа 2018 года. Гольф-клуб "Forest Hills"

На фото: Гольф-клуб Forest Hills. 2018
Связанные материалы:

XХVI ЧР ПО ГОЛЬФУ XХV ЧР ПО ГОЛЬФУ XХIV ЧР ПО ГОЛЬФУ XХIII ЧР ПО ГОЛЬФУ XХII ЧР ПО ГОЛЬФУ

С 8 по 11 августа 2018 года на гольф-поле "Forest Hills" прошёл 27-й Чемпионат России по гольфу.

Как и в прошлом годуlivescoring проводился с применением автоматизированной мобильной системы, однако, к очередному чемпионату России значительные изменения были внесены в скоринговую систему. Кроме того был полностью переработан внешний вид онлайн-трансляции.

Результаты участников турнира транслировались в режиме реального времени в интернете и на электронном табло в гольф-клубе.

Победители и призёры

Победителем XXVII чемпионата России по гольфу среди мужчин с результатом 291 удар (3 выше пара) стал Артемий Яловенко, в упорной борьбе переигравший прошлогоднего победителя и четырёхкратного обладателя этого трофея Владимира Осипова (293 ударов, +5). Третьим стал Егор Ерошенко (301, +13).

Победители и призёры ЧР по гольфу 2018

У женщин лучшей стала Екатерина Малахова (301, +13), отлично сыгравшая первые два раунда, а в третий и четвёртый сохранившая своё лидерство. Призёрами чемпионата стали две гольфистки, показавшие одинаковый результат, поэтому для определения мест пришлось учитывать результат последнего раунда. В итоге второе место заняла Александра Чекалина, третье - Наталия Гусева (обе 307, +19).