Menu

Гаджеты


Компьютеры, фото и прочие электронных устройства

MILKOV.RU

Блог
Гаджеты — Компьютеры, фото и прочие электронных устройства

Фото: photo.milkov.ru

Кажется не так давно - каких-то двадцать лет назад, ни у кого не было мобильных телефонов и цифровых фотоаппаратов, а компьютер дома являлся скорее предметом роскоши. Сейчас жизнь без так называемых гаджетов кажется немыслимой.

Список записей

Все записи по теме

Lenovo Yoga Book05.11.2016Гаджеты

Lenovo Yoga Book

Ожидания и реальность

Признаюсь честно, не являюсь горячим приверженцем всяких технических новинок, не гоняюсь за модными гаджетами и, более того, никогда до этого не писал обзоров. И вот, неожиданно для себя, сподвигся написать несколько строк про Lenovo Yoga Book, счастливым обладателем которого стал буквально два дня тому назад.

Фото с сайта: itndaily.ru29.03.2016Гаджеты

Ad-hoc и Windows 10

Wi-fi сети с прямым подключением под Windows 10

Честно говоря, весьма редко сталкивался с данным режимом работы беспроводных сетей, когда два сетевых адаптеры соединялись напрямую друг с другом, минуя маршрутизаторы или точки доступа. Но, затеяв очередной сетевой апгрейд, "потерял" принт-сервер. Пришлось давить ему на "Reset" и настраивать заново в режиме Ad-hoc, а компы-то все с Windows 10 и как в той поговорке: "никогда такого не было и вот - опять!"

D-Link DIR-320 и МТС 827F20.04.2015Гаджеты

DIR-320NRU и МТС 4G

Перепрошивка роутера под USB-модем МТС 827F

История эта началась примерно неделю назад со звонка автоинформатора Skylink, металлическим женским голосом сообщившего мне, что с 1 мая компания начинает ремонт оборудования и шёл бы я лучше в Tele 2. Ни много, ни мало - это означало, что к летнему сезону я рискую остаться без интернета на даче.

DiziDisk WiFi USB OTG29.04.2013Гаджеты

DiziDisk MC760. WiFi и USB OTG

Настройка и работа с диском из Android, IOS и PC. ES-проводник

Первая неделя общения c внешним HDD дала ответы на несколько важных вопросов по его использованию, что позволило набросать небольшую памятку, снабдив ее несколькими скриншотами.

Dizidisk mc77025.04.2013Гаджеты

DiziDisk MC760

Внешний HDD с WiFi, USB OTG и еще кучей всего

На днях стал счастливым обладателем "диковинного китайского гаджета", представляющего собой жесткий диск на 1TB с батареей на 6600mA, который кроме этого еще и WiFi-роутер, 3G-роутер, мост Ethernet-Wifi и, самое главное для меня, обладает USB2 OTG портом

Внешний HDD и КПК15.05.2007Гаджеты

О подключении внешнего HDD к КПК

Fujitsu-Siemens Pocket Loox 720 и Fujitsu Handy Drive 80 Gb

В преддверии предстоящих туристических поездок озадачился хранением отснятого фотоматериала. В связи со сменой камеры на 10 мегапикселей данный вопрос встал как нельзя остро.