XXVIII Чемпионат России по гольфу. Лайвскоринг

XXVIII Чемпионат России по гольфу

8-11 августа 2019 года. Гольф-клуб "Forest Hills"

MILKOV.RU

Проекты
XXVIII Чемпионат России по гольфу — 8-11 августа 2019 года. Гольф-клуб "Forest Hills"

На фото: Гольф-клуб Forest Hills. 2019
Связанные материалы:

XХVII ЧР ПО ГОЛЬФУXХVI ЧР ПО ГОЛЬФУ XХV ЧР ПО ГОЛЬФУ XХIV ЧР ПО ГОЛЬФУ XХIII ЧР ПО ГОЛЬФУ

С 8 по 11 августа 2019 года на гольф-поле "Forest Hills" прошёл 28-й Чемпионат России по гольфу. Как и в прошлом году на турнире был организован livescoring.

Погода чуть было не внесла серьёзные коррективы в проведение чемпионата - так старт третьего дня пришлось перенести на четыре с половиной часа из-за проливного дождя и группа лидеров была вынуждена доигрывать раунд в воскресенье утром.

XXVIII Чемпионат России по гольфу. Табло

Ведение счёта проводилось с применением автоматизированной мобильной системы с каждой третьей лунки, а результаты участников турнира транслировались в режиме реального времени в интернете и на электронных табло в гольф-клубе.

Победители и призёры

Победителем XXVII чемпионата России по гольфу среди мужчин с результатом 296 ударов (8 выше пара) стал Дэвид Аткинс. Второе место, уступив победителю семь ударов, занял четырёхкратный чемпион России Владимир Осипов (303 удара, +15). Третьим стал Сергей Миронов (308, +20).

XXVIII Чемпионат России по гольфу. Победители и призёры

Лучшей среди женщин стала Екатерина Малахова (297, +9), второе место с отрывом в четыре удара заняла Александра Чекалина (301, +13), а вот за третье разыгралась нешуточная борьба между Алисой Хохловой и Кристиной Пономарёвой (обе 320, +32). В итоге победительница прошедшего в июне 2019 в Казани турнира "Любители гольфа" уступила по результатам последнего раунда и на третью ступень пьедестала поднялась Алиса Хохлова.